Перейти к содержанию

Результат смада


ardnya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Подпадает ли под 43 статью???---для статьи 43 необходим диагноз -ГБ!!!! Одного СМАДА недостаточно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпадает ли под 43 статью???---для статьи 43 необходим диагноз -ГБ!!!! Одного СМАДА недостаточно!!!

Извините , я тут узнал , что с эссенциальным тремором можно получить категорию В.Это правда? Просто у меня этот диагноз с 12 лет стоит наряду с АГ и абсолютно 100% присутствует.Есть ли шансы получить категорию В еще и по статье 23? Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Есть ли шансы получить категорию В еще и по статье 23? Что для этого нужно? ????---- эссенциальный тремор, сопровождающийся грубыми нарушениями письма (невозможность прочитать написанное освидетельствуемым, поставить подпись), нарушениями способности к самообслуживанию (застегивание пуговиц, завязывание шнурков, прием пищи и др.), а также с выраженными изменениями при выполнении рисуночных тестов (спиралограмм, параллельных линий и др.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Есть ли шансы получить категорию В еще и по статье 23? Что для этого нужно? ????---- эссенциальный тремор, сопровождающийся грубыми нарушениями письма (невозможность прочитать написанное освидетельствуемым, поставить подпись), нарушениями способности к самообслуживанию (застегивание пуговиц, завязывание шнурков, прием пищи и др.), а также с выраженными изменениями при выполнении рисуночных тестов (спиралограмм, параллельных линий и др.).

А если эти симптомы присутствовали раньше , но на данный момент проявляются только при волнении(а волнением для меня является даже нахождение в группе людей , т.е я не волнуюсь только дома один)? Постоянно присутствует только тремор рук , губ и неразборчивый почерк (руки дрожат , приходится концентрироваться).А если я переношу даже малейший страх , дрожь становится просто невозможной(очень сильной , невозможно не только что то написать , но даже сделать элементарных вещей , пока я не успокоюсь).Эти симптомы подпадают под статью 23 с категорией В? Если сам диагноз однозначно установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Эти симптомы подпадают под статью 23 с категорией В? Если сам диагноз однозначно установлен? ???---теоретически , да.....а как там выражен тремор на самом деле, мне дистантно судить трудно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти симптомы подпадают под статью 23 с категорией В? Если сам диагноз однозначно установлен? ???---теоретически , да.....а как там выражен тремор на самом деле, мне дистантно судить трудно!!!

На данный момент я обследуюсь в больнице по диагнозу АГ , одновременно заявил о треморе своему врачу.Позже выложу результаты обследований , возможно по ним можно будет судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хорошо, посмотрим!!!!.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного непонятная ситуация с обследованием.Стоит предварительный диагноз АГ 2-3 степени , Гипертоническая Болезнь?

Я так понимаю если это не дай бог подтвердится , я сразу получу категорию В или даже Д? (конечно если военкомат примет эти документы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я так понимаю если это не дай бог подтвердится , я сразу получу категорию В ???------Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...