Перейти к содержанию

Магическая болезь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые доктора, существует ли такая болезнь, по которой на пилота гражданской авиации годен, а в армию нет? Врачебно-летно экспертную комиссию прохожу по самой строгой графе.На выпуске авиакомпании будут интересоваться,но без военника не возьмут, а если откошу по серьезной болезни, то на ВЛЭК ко мне кучу вопросов предъявят и скорее всего закроют. От любых советов не откажусь(хотя уже знаю, что посоветуют пойти в армию, т.к. это что-то нереальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, существует ли такая болезнь, по которой на пилота гражданской авиации годен, а в армию нет????----думаю, нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Уважаемые доктора, существует ли такая болезнь, по которой на пилота гражданской авиации годен, а в армию нет? Врачебно-летно экспертную комиссию прохожу по самой строгой графе.На выпуске авиакомпании будут интересоваться,но без военника не возьмут, а если откошу по серьезной болезни, то на ВЛЭК ко мне кучу вопросов предъявят и скорее всего закроют. От любых советов не откажусь(хотя уже знаю, что посоветуют пойти в армию, т.к. это что-то нереальное)

Реально - отруби себе пальцы на ноге (или стопу) - на летные навыки никак не повиляет, а служить не возьмут - будет тебе счастье и пенсия по инвалидности впридачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучшая болезнь в этом случае - это плоскостопие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...