Перейти к содержанию

служба после переосвидетельствования.


swayti

Рекомендуемые сообщения

проходя мед комиссию в 18 лет мне дали категорию "в" и кинули в запас. по причине(диагноз: деформация грудной клетки) но недавно я узнал что с таким диагнозом, если у меня нет проблем с дыхательными и другими органами то я должен попадать под категорию "а". вот я и хочу пройти переосвидетельствывание и пойти в армию. но также мне сказали что имея уже военный билет я могу пойти только по контракту.вот я и хочу узнать возьмут меня по контракту если я и не служил ранее и нет навыков армейских,будет ли мне тяжело, или я также как и остальные буду учится ,проходить курс молодого бойца и.т.д..............?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Шансы попасть на контракт есть, но следует учесть, что в первую очередь берут отслуживших, как уже имеющих специальность. Дополнительным плюсом может быть наличие высшего образования.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если вышки нет, но имеется техническое образование? и если можно , скажите как влияет образование на службу?для чего это нужно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если можно , скажите как влияет образование на службу?для чего это нужно?))

 

Потому что идёт в основном одна тупизна , которая в слове "ещё" делает 4 ошибки и пишет "ИСЧО". Естесственно нужны УМНЫЕ контрактники, а не...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что идёт в основном одна тупизна , которая в слове "ещё" делает 4 ошибки и пишет "ИСЧО". Естесственно нужны УМНЫЕ контрактники, а не...

 

не,ну с этим я спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходил ради интереса по поводу службы по контракту, в принципи служить можно, но обязательно нужно высшее образование. Хотя везде пишут что и со средним профессиональным принимают, наверное просто отфутболили. Хотя сказали приходить, когда через два года получу высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил ради интереса по поводу службы по контракту, в принципи служить можно, но обязательно нужно высшее образование. Хотя везде пишут что и со средним профессиональным принимают, наверное просто отфутболили. Хотя сказали приходить, когда через два года получу высшее.
А куда ходили,в пункт отбора по контракту? Если да,то там могли отфутболить. Вы попробуйте напрямую по войсковым частям побегать,где-нибудь,да найдётся вакансия

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ходили,в пункт отбора по контракту?

Да

Вы попробуйте напрямую по войсковым частям побегать,где-нибудь,да найдётся вакансия

Да я не собираюсь идти по контракту ))) просто мимо проезжал, думаю дайка зайду, это все из любопытства и время нужно было скоротать ))) просто интересно стало, как отнесутся с моим военником, как я понял по разговору, при сильном желании и при вашем совете, устроиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...