Перейти к содержанию

Смена прописки и получение военного билета!


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация, обещают выдать военный билет в сентябре, но мне нужно сменить постоянную прописку, но чтобы сменить прописку нужно становиться на военный учет, а военник я еще не получил, будет в сентябре, что можно сделать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт прописки и военкомат никак не связаны. Сначало прописался,потом встал на учет. Вопрос в другом. ОблПК вам утвердило ВБ? Копия решенния есть? Т.к по закону до 15 июля все должно быть утверждено и 1 августа уже обязаны были дать вам вб. Но у вас его нет,поэтому еще не факт,что дадут. Идите и дотребуйте вб,если он положен конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт прописки и военкомат никак не связаны. Сначало прописался,потом встал на учет. Вопрос в другом. ОблПК вам утвердило ВБ? Копия решенния есть? Т.к по закону до 15 июля все должно быть утверждено и 1 августа уже обязаны были дать вам вб. Но у вас его нет,поэтому еще не факт,что дадут. Идите и дотребуйте вб,если он положен конечно

 

вб будет 100%

1. если я не буду вставать месяц на учет в военкомат что мне может грозить?

2. вот я выпишусь, а военника у меня еще нету, я приду такой военкомат за ним, а у меня новая прописка в другом городе? или так не может быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вб будет 100%

1. если я не буду вставать месяц на учет в военкомат что мне может грозить?

2. вот я выпишусь, а военника у меня еще нету, я приду такой военкомат за ним, а у меня новая прописка в другом городе? или так не может быть?)

1. За несвоевременную постановку на ВУ могут оштрафовать.

2. Вам надо получить копию решения ПК субъекта, который утверждал Ваше зачисление в запас и предоставить её в новый ПК. А далее они сами всё сделают - запросят личное дело из старого ВК и т.д.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...