Перейти к содержанию

Отсрочка по мениску и мигрени.


Zerg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, 7 лет назад повредил ногу ездил в областную больницу так как жил в районе мне поставили диагноз "закрытая травма латеральной боковой связки левого коленного сустава" это в областной детской, города Саратова мне такое написали, пошёл в специализированный центр где мне сделали узи, в котором было написано повреждение мениска. Немного о объективных ощущениях в ноге я бегаю хожу всё нормально, но вот когда случается скажем ногу подворачиваю в колене или резко сажусь, то у меня блокируется коленка. проходит само (держу его на весу) После сделал временную регистрацию в Пензе и пошёл на медкомиссию в городской больнице мне написали акт что есть застаревшее повреждение мениска (делали рентген) на областной комиссии хирург сказал что всё не правильно что все глупцы да и вообще ..., но сжалился сказал так как ты попадаешь под последнюю комиссию то на тебе на пол года отсрочку. я ещё раз пошёл на обследование сделал свежее обследование узи и обратился в травм пункт когда у меня колено заблокировалось. мне тот же хирург в городской написал цитирую диагноз "застарелое повреждение латерального мениска левого коленного сустава. Временное нарушение функции левого коленного сустава". Ещё с 2011 года на меня напал один из редких недугов как позже я узнал((((. У меня пропадает зрение в левом глазу минут на 5-10 причём полностью и очень быстро, а через некоторое время начинает восстанавливаться с болью в самом глазу в начале приступа есть боль в левом виске. Я в 2012 году пошёл на обследование в областною офтальмологическую. на консультации у глав врача, он мне впервые сказал про этот недуг пролечился я там в дневном стационаре мне поставили диагноз "Приходящее нарушение кровообращения в центральной артерии сетчатки левого глаза (по типу глазная мигрень)" делали МРТ ничего не нашли, скорость потока крови мерили тоже всё норм. Нарушения зрения в левом глазу нет. на комиссии меня перенаправили к неврологу та направила на дневной стационар в городскую больницу. Врач написала "последствия перенесённой нейроинфекции, умеренный гипертензионно-гидроцефальный синдром. Классическая мигрень, глазная форма с частыми приступами" оговорка приступы раза 2 в месяц когда вообще раз. врач мне подсказала тип говори что сильно голова болит и вообще почитай симптомы какие там чтоб правильно их описывать. Встал на учёт по месту регистрации после областной отлежал на дневном, подтвердили диагноз. На областной мне кое-как дали отсрочку на пол года. на следующей комиссии послали в областную на стационар отлежал там 10 дней приступов не было сделали МРТ нормально всё, УЗДГ тоже, ЭЭГ Умеренные нарушения БЭА голов. мозга с фокусом в левой височной доле. Вовлечение диэнцефальных структур мозга. Легкая ирритация левой затылочно-теменной области. диагноз "Церебральная ангиодистония. Цефалгический синдром" Посоветуйте что и как сделать ибо меня терзают сомнения что эти акты мне помогут на областной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

терзают сомнения что эти акты мне помогут на областной.????----с такими формулировками диагнозов , вас имеют право призвать признав годным!!!!

 

Посоветуйте что и как сделать ????------различные формы мигрени с частыми (1 и более раз в месяц) и длительными (сутки и более) приступами, потребовавшими лечения в стационарных условиях;( категория В)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а диагноз в акте "Церебральная ангиодистония. Цефалгический синдром" даст отсрочку или тут тоже не всё так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

даст отсрочку или тут тоже не всё так просто????----возможность получить отсрочку по данным диагнозам минимальна!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...