Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению в колледже после университета


Inki

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вопрос мой такой:

Мне 23 года, есть высшее образование (получается одну отсрочку по обучению я задействовал), хочу поступить в колледж.

На данный момент в колледже нет отсрочки от армии, но насколько мне известно, с этого осеннего призыва (2014г), опять вводят отсрочку для учащихся колледжей.

Так ли это?

Смогу ли я получить это отсрочку после получения высшего образования?

И можно ли где-то прочитать этот новый закон?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам не положена,никаких новых законах нет и вы нигде не могли о них слышать. Видимо у вас глюки,можете попробавать получить ВБ по псих.статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inki читайте закон там все написано! Отсрочку вы можете получить или по обучению в аспирантуре или в магистратуре соответственно если учились на инженера или бакалавра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если предположить, что отсрочка по обучению в ВУЗе не была использована, то отсрочку в колледже не дадут по простой причине - по обучению в ССУЗе отсрочка благополучно завершается в 20 лет. Не говоря уж про то, что в наличии высшее образование, что тоже является препятствием для предоставления отсрочки по обучению в ССУЗе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку в колледже и не отменяли, просто её ХОТЯТ продлить до ОКОНЧАНИЯ обучения, а не до 20 лет. Но в любом случае оконченный ВУЗ это гарантия того что отсрочку в колледже НЕ ДАДУТ .

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я получить это отсрочку после получения высшего образования?

Отслужите годик, а потом можете учиться хоть до самой пенсии. В том что вам вторую отсрочку не дадут можете даже и не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...