Перейти к содержанию

Крик о помощи...


Гость shade-live

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте меня зовут Сергей, 22 года. С детства у меня плоскостопие, в медицинской карте лишь об этом написано однажды в 1994 г. плоскостопие 3 степени. Больше с данным диагнозом не обращался.

По исполнению 20 лет, стал ощущать боли в ногах, если я нахожусь на ногах больше 2 часов, ноги начинают зудеть, а к вечеру их просто не чувствуешь и спина стала побаливать. Но в больницу не обращался, думал пройдет. Недавно 26.09.07 сделал рентгенографию стоп в боковой проекции, угол свода правой стопы - 162, высота свода 13 мм. Угол свода левой стопы - 161, высота свода 14 мм. Заключение: плоскостопие 3 степени. Но в военкомате хирург исправил все линии на рентгене и сделал так, что угол свода правой стопы - 159, высота свода 16 мм. и угол свода левой стопы - 159, высота свода 17 мм. И сказал явиться для прохождения комиссии в Республиканском сборном пукте.

Пожалуйста, помогите мне разобраться в данной ситуации, 15 октября надо явиться в РСП, я не знаю, как мне быть и стоит ли мне надеяться на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопием 3й степени Вас в армию не заберут.

Видимо у Вас в республике такой же беспредел с процедурой призыва как и у нас. Решение о признании Вас ограниченно годным (что значит не годным в мирное время) вынесено в отношении Вас заочно (что есть незаконно кстати). В республиканском военкомате Ваши снимки посмотрит врач республиканской призывной комиссии и утвердит решение городского военкомата. В этом случае Вам через несколько месяцев выдадут военник.

 

Если же врачи отклонят решение городского военкомата, то смело подавайте на них в суд.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфе нашего филиала пока нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...