Перейти к содержанию

в/ч 54801 Ставрополь! Помогите разобраться в ситуации


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!подскажите у меня такая проблема моего мужа в этом году без предупреждения забрали "якобы в полевой выход" 7 июня 2014 года и не сообщили куда, и на сколько! когда муж добрался до места сказал, что находится в районе полигона Молькино (Краснодарский край). обычно в части им всегда доводят куда и насколько в полевой выход они едут. вот сегодня уже 1 августа, а им до сих пор не сообщили когда поедут обратно в Ставрополь. хотя многих других отправили как и говорили в Татарку еще 21 июля! Пожалуйста, если у кого-то есть достоверная информация, когда их отправят обратно, дайте знать. А то слухи разные ходят, и до конца сентября, и якобы до декабря, я уже места себе не нахожу.....заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Военнослужащий может привлекаться к выполнению задач за пределами общей продолжительности служебного времени, может быть привлечён к выполнению специальных обязанностей и служебно-боевых задач без какого-либо ограничения, а так же может быть направлен для прохождения военной службы к месту временной дислокации подразделения, т.е. его пребывание на полигоне не противоречит требованиям законодательства РФ. А вот по поводу информации о сроках пребывания - это только к командиру подразделения, точнее чем он и его вышестоящий начальник, не знает ни кто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...