Перейти к содержанию

Непонятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая: в конце июня пошел медкомиссию и на призывной комиссии сказали категория В, приходить через месяц. Месяц прошел и я явился. В комнате на оформление военного билета сказали, что в списках меня нет. В другом кабинете сказали приходить на контрольное освидетельствование аж в октябре. Законны ли действия военкомата и что делать в данной ситуации?

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще уточняю, что до этого проходил обследование по направлению РВК в больнице, где подтвердили диагноз на категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еще уточняю , что до этого проходил

обследование по направлению РВК в

больнице , где подтвердили диагноз на

категорию В"

 

Всё просто. Либо вышестоящий военкомат не утвердил принятое решение РВК, либо сознательно принятие решения затянул. Неисключено, что теперь осенним призывом всю мед. комиссию заставят проходить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то узнать решение пк субъекта?

 

Можно, нужно написать заявление в ПК субъекта, в котором попросить предоставить выписку из решения по вам.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Думаю направить по почте в городскую ПК (Санкт-Петербург).

Подскажите пожалуйста по каким адресам направлять письма и на чьи имена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по каким адресам направлять письма и на чьи имена?

 

Ну это надо в Питере узнавать.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким адресам направлять письма и на чьи имена?

Со своего вк и начните.

Запросите решение, а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своего вк и начните.

Запросите решение, а там видно будет...

 

Кстати, да, тоже так подумал, спасибо!

Ответ по почте тоже могу получить?

А призывная комиссия ведь сейчас не работает или ответ мне все равно могут направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было направлено заявление на выдачу копии решения, из администрации района написали, что выдает РВК лично на руки, а из военкомата вместо ответа на днях пришла повестка на уточнение данных. Чего можно ожидать при явке по этой повестке? Явиться нужно 8 сентября!

Где то писали, что всех негодников собирают и ведут на КМО, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было направлено заявление на выдачу копии решения, из администрации района написали, что выдает РВК лично на руки, а из военкомата вместо ответа на днях пришла повестка на уточнение данных. Чего можно ожидать при явке по этой повестке? Явиться нужно 8 сентября!

Где то писали, что всех негодников собирают и ведут на КМО, возможно ли это?

 

Призывные мероприятия Призывная комиссия вправе проводить только с 01.10.2014 г. Скорее всего это повестка для того чтобы Вы явились в ВК и Вам под личную подпись вручат повестку на мед.освидетельствование и иные мероприятия связанные с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,какой % экстрасенсов находится на форуме об общего числа зарегистрированных пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что там не смотрят на документы и отправляют служить сразу.

Также районный военкомат до сих пор не выдал мне копию решения. И кстати в повестке адрес на КМО стоит районного военкомата, но сказали идти туда (на городской сборный пункт на загородном 54) к терапевту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На контрольном медицинском освидетельствовании Вы пройдете врачей, по результатам призывная комиссия вынесет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

6 октября врач на кмо в городском сборном пункте поставил печать на акте и в деле, то есть утвердили категорию В.

сейчас пришла повестка на явку для прохождения мед.освидетельствования или мероприятий связанных с ним. повестку судя по конверту отправили 4 октября, т.е. до того как я прошел КМО.

Для чего мне эта повестка, если я уже КМО прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...