Перейти к содержанию

Спец допуск


kar4
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Значит закончился призыв, и думал я выдохну. Но не тут то было. Прилетело на работу письмо с повестками. На 4 августа, 299 сентября и 13 октября. А я в командировке и не факт что до 4 августа вернусь. Но позвонил дабы узнать что за срочность такая. Говорят что 4 августа хотят на меня спец допуск оформлять. А мне эта тема вообще не улыбается. Служить не планирую, но мало ли вдруг чтонить сорвется. Скажите могу ли я отказаться от оформления спец допуска г гос тайне? И если да то на основании какого документа? Чтоб меня не принудили, а то у нас ушлые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Значит закончился призыв, и думал я выдохну. Но не тут то было. Прилетело на работу письмо с повестками. На 4 августа, 299 сентября и 13 октября. А я в командировке и не факт что до 4 августа вернусь. Но позвонил дабы узнать что за срочность такая. Говорят что 4 августа хотят на меня спец допуск оформлять. А мне эта тема вообще не улыбается. Служить не планирую, но мало ли вдруг чтонить сорвется. Скажите могу ли я отказаться от оформления спец допуска г гос тайне? И если да то на основании какого документа? Чтоб меня не принудили, а то у нас ушлые ребята.

 

День добрый. Вручение повесток - способ оповещения о явке на мероприятия, связанные с призывом. В августе - сентябре таковые проводиться не должны. И, тем более, не является мероприятием, связанным с призывом, оформление "спецдопуска". Согласно ст. 21 ФЗ "О гос. тайне" Допуск должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне осуществляется в добровольном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...