Перейти к содержанию

Призыв в армию после лазерной коррекции зрения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня возник вопрос.

На данный момент у меня выдан военный билет по состоянию здоровья, ограниченно годен к военной службе( близорукость - 6,5) зачислен в запас категория годности "В".Если я сделаю коррекцию зрения, и зрение будет отличным, могут ли меня призвать в вооружённые силы Российской Федерации? Читал форум, на срочную службу меня уже не возьмут, а вот на контрактную могут, всё ли я верно понял? Просто интересно как могут взять на контракт, если срочную службу не проходил, как это будет выглядеть. Есть большое желание служить в армии и какие бумаги собрать для переосвидетельствования своей группы здоровья, дав понять что я здоров и хочу служить. Есть ли шансы что меня возьмут служить в армию, или как говорится поезд уже уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сделаю коррекцию зрения, и зрение будет отличным, могут ли меня призвать в вооружённые силы Российской Федерации? - нет, призвать уже не смогут

 

Читал форум, на срочную службу меня уже не возьмут, а вот на контрактную могут, всё ли я верно понял? - на контрактную службу берут только по добровольному желанию

 

Просто интересно как могут взять на контракт, если срочную службу не проходил, как это будет выглядеть. - такое у нас законодательство

 

Есть большое желание служить в армии и какие бумаги собрать для переосвидетельствования своей группы здоровья, дав понять что я здоров и хочу служить. Есть ли шансы что меня возьмут служить в армию, или как говорится поезд уже уехал? - шансы имеются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...