Перейти к содержанию

Тревожное расстройство личности с некоторыми уточнениями


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Начну с того, что ещё в 2009 проходил амбулаторно обследование, дали категорию В "транзиторно-тикозное расстройство" по 14 статье. Но мне об этом сказать забыли. В итоге щас вызвали на папанку, чтобы насчёт категории моей поговрить и сказали, что времени много прошло, отлежи ка сходи. Прошёл обследование в психиатрической больнице, написали диагноз "Тревожное расстройство личности на резидуально-органическом фоне". Теперь нужно нести его в военкомат. Но ещё волнует вот какой нюанс - диагноз то есть в конце, но в акте что написано не устраивает совсем, например: "В беседе активно предъявляет жалобы....", "Охотно перечисляет болезни...", "Считает, что служить не может по состоянию здоровья", "По тесту СМИЛ результат недостоверен", про тест я сразу узнал и сказал, что может закосячил из-за того, что торопился, а так и было, поэтому на двойных отрицаниях мог и завалиться. Так вот, это всё как бы намекает, что я пытался откосить и прочее, но некоторое они просто сами взяли из моих документов и якобы я это яро предъявлял. Военкомат как обычно решает по таким актам - по диагнозу или будет обращать внимание на то, что я "охотно" жаловался и ещё и сказал, что не хочу служить,в плане того, что я мог и наговорить специально побольше? Подскажите, пожалуйста, а то может не нести пока акт, а пытаться обжаловать или что там можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате смотрят всё, но в первую очередь конечно диагноз

"Тревожное расстройство личности на резидуально-органическом фоне". - вполне перспективный диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...