Перейти к содержанию

Интересная ситуация


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 24,нужен ваш свежий взгляд на ситуацию :

Получил военный билет в 2009 году,не служил,не пропустил дерматолог.Экзема с 11 лет.

Буквально сегодня выдернули с работы,Служба Безопасности,у них подозрения,что я купил военный билет.И все только потому,что в 2008 году этот же дерматолог поставил годность "A",а в 2009 "B",СБ находят это подозрительным.Билет был выдан абсолютно бесплатно и без моей инициативы.

Открыто намекали,что я дал взятку доброму доктору дерматологу нашего города и он меня отмазал,как доказать свою непричастность

к данной ситуации,и вообще,не брали меня на понт СБ пытаясь нарыть хоть что то на медиков?

Еще сообщили,что меня отправят на ВВК в Москву или Хабаровск,на повторное обследование.И если все там будет "хорошо" прийдется отдать долг Родине отслужив.Но не с проста же меня не пропустил дерматолог,экзема и на данный момент находится все на том же штатном месте(на ногах).Но не хочется даже летать на этот ВВК,мне это не нужно вовсе.

Было бы здорово,если эта ситуация вся обойдет меня стороной.Если необходимо,узнаю точное название моей болезни.Близким и родственникам сообщать не стал,разобраться сам заинтересован.

Заранее спасибо.

мой адрес уголок России-Чукотский АО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот не задача, у Службы безопасности полномочий то по направлению Вас на ВВК нет. Поэтому их понты можете предложить оставить у себя и дальше работать (их беспокойство вас не касается).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...