Перейти к содержанию

Трудоустройство и военный билет.


Рекомендуемые сообщения

Тянут с выдачей военного билета ( 27 исполнилось в марте). Приписное свидетельство не было выдано при первоначальной постановке на учет и, видимо, потеряно в военном комиссариате.

При трудоустройстве просят военный билет.

Можно ли в военкомате требовать какую-либо справку о том, что я состою у них на учёте?

 

ЗЫ: уже не призывник, но ещё и не в запасе, каков же сейчас мой статус? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вам определена категория годности к военной службе и все документы на военный билет Вы сдали, то направляйте жалобу в прокуратуру на бездействие военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности определена не была, т.к. даже медкомиссию проходить не направляли. Ссылались на отсутствие "приказа сверху" о зачислении в запас.

Документы не собирал, т.к. военкомат сказал ждать вызова к ним.

В итоге призыв пролетел, мой статус в подвешенном состоянии. Из военкомата никаким образом не вызывали, хотя все телефоны для связи я им указал.

Неужели в таких случаях не предусмотрена элементарная бумажка на время отсутствия документа воинского учёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете просить выдать временное удостоверение, кроме того подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой выдать документ воинского учета - военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...