Перейти к содержанию

Рубцовая деформация 12-п.к


Max911s
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сделал ФГДС, в заключении написали рубцовая деформация слизистой в 12-п.к. В детстве были жалобы на постоянные боли в животе, которые указаны в детской амбулаторной карте, но обследования не делал. Т.е. ранее никогда не ставился диагноз язвы. Могу ли по данному заключению получить категорию "В"[ATTACH=CONFIG]154110[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, перспективы на категорию "В" имеются,

но судя по описанию, деформация минимальная и нет описания рубца или рубцов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть указание на наличие послеязвенного рубца, как он выглядит менее важно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, прошел стационарное обследование от военкомата по акту, общие анализы все в норме, по ФГДС имеется втянутый рубец в 12 п.к., так же делал рентгеноскопию, но результатов пока не знаю. Мой врач сегодня сказала, что если рентген покажет последствия язвы то в акте напишет язва в стадии ремиссии, а если на рентгене не будут видны последствия язвы, то в акте напишет хронический гастрит. Через день я должен забрать акт обследования. Вправе ли врач поставить мне диагноз хронический гастрит при имеющимся рубце по результатам ФГДС и без выявленных последствий язвы на рентгене? Если нет, то какие мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вправе ли врач поставить мне диагноз хронический гастрит при имеющимся рубце по результатам ФГДС и без выявленных последствий язвы на рентгене? ???---нет!!!

 

Если нет, то какие мои действия? ???---как вариант, обжаловать в суде!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...