Перейти к содержанию

Армия и пкб


Rodri
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здоавствуйте,пол года назад лежал в пкб в остром отделение что-бы откосить . Пришел в псих диспансер наговорил глупостей после чего получил конверт с направлением в пкб , задержали меня там почти на 35 дней. Диагноз почему то говорить не хотели,но я заглянул краем глаза в дело там было написано "органическое растройство личности + еще что то но я забыл. Заведущий сказал иди в военкомат и говорить что был в пкб в остром отделение . Но я не пошел ибо могли еще на 3 недели отправить. Сейчас мне нужен загранпаспорт,документы на него приняли но при получение когда приду за ним могут выдать повестку под роспись. Годен или нет я с таким диагнозом и если придется иди в военкомат что там делать и к кому идти? Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен или нет я с таким диагнозом - вполне перспективный диагноз для освобождения от призыва

 

и если придется иди в военкомат что там делать и к кому идти? - военкомат скорее всего направит по акту на подтверждение диагноза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему через жопу опять..но был же там,почему запрос послать не могут? Или есть возможность что так и сделают?(пошлют запрос) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но был же там,почему запрос послать не могут? - потому, что имеют право на акт, чем и пользуются регулярно

 

Или есть возможность что так и сделают? - теоретически такая возможность имеется, могут попросить заверить выписной эпикриз подписью главного врача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...