Перейти к содержанию

Продление приписного


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Поступил на магистратуру, до этого была отсрочка, приписное есть, со дня прохождения мед. обследования в ВК прошло где-то полтора месяца и я не сдавал анализы в поликилинике(но направление было) , но справку о учебе относил, поэтому меня не призывают.Мне нужно максимум за неделю продлить отсрочку на приписном (штамп об отсрочке). Собственно, за сколько дней это мне сделают, если я отнесу им результаты из поликлиники, и от чего это вообще зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vahe Karapetyan,

Собственно, за сколько дней
Такие действия должны были быть произведены сразу-же после принятия призывной комиссией соответствующего решения. Но поскольку не пройдено медицинское освидетельствование (?, под вопросом)
я не сдавал анализы в поликилинике(но направление было)
то не могло состояться и решение ПК. Хотя в нашей жизни все возможно; необходимо выяснить в отделении призыва районного ВК

было принято призывной комиссией решение о предоставлении отсрочки (даже без медицинских справок), или

на было принято такое решение.

Если решение Пк принято - произвести запись в Удостоверение... (в приписное) - дело минутное.

от чего это вообще зависит.
От количества звездочек на "Арарат(е)"

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Поступил на магистратуру, до этого была отсрочка, приписное есть, со дня прохождения мед. обследования в ВК прошло где-то полтора месяца и я не сдавал анализы в поликилинике(но направление было) , но справку о учебе относил, поэтому меня не призывают.Мне нужно максимум за неделю продлить отсрочку на приписном (штамп об отсрочке). Собственно, за сколько дней это мне сделают, если я отнесу им результаты из поликлиники, и от чего это вообще зависит.

Решение о предоставлении отсрочки от призыва выносит призывная комиссия в сроки призыва, результаты анализов Вам необходимо сдать в военкомат, но проведение мероприятий, связанных с призывом вне сроки призыва является незаконным, вероятно, Вам дадут повестку на следующий призыв, который будет с 1 октября по 31 декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...