Перейти к содержанию

Чего ожидать?


Jer32
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Служу 8 мес. 5,5мес в учебке, 2 месяца в части. Щас снова отправляют в ту же учебку на переобучение другой специальности. Отправляют учиться как контрактника,сам я срочник. Контракт само собой подписывать не собираюсь.. Написал рапорт о том,что согласен на обучение, с последующим подписанием контракта... Больше ничего не подписывал ...Как мне сказали этот рапорт ничего не значит, это для того что бы меня допустили до учебы...

Интересует такой вопрос. Что мне делать и чего стоит ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам нужно думать прежде чем вы пишите рапорт. При поступления на учебу с вами будет заключен контракт, поэтому при условии не желания заключать контракт вам необходимо отказаться от обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно думать прежде чем вы пишите рапорт. При поступления на учебу с вами будет заключен контракт, поэтому при условии не желания заключать контракт вам необходимо отказаться от обучения.
.

 

Да, но я же не писал рапорт на сам контракт. А только на обучение, с последующим.. Ведь я имею право после учебы не подписывать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае Вы обязаны уведомить командование о не желании после прохождения обучения заключать контракт (если будет определён именно такой порядок его заключения).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...