Перейти к содержанию

Порядок обжалования решения призывной комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Интересует следующий вопрос. В следующем призыве, нет ни каких отсрочек и есть проигранный суд по обжалованию результата призывной комиссии. В этом году будет 26 лет, осталось протянуть 2 призыва до 27. Знаю что по мимо судебного обжалования результатов призывной комиссии можно попросить дополнительное обследование, до судебное обжалование. Подскажите куда и что нужно писать для данного обжалования? Цель протянуть время эти 2 призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сначала обжаловать решение районной ПК в ПК области, отправят на КМО, потом идти в суд, вот и закончится призыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если у Вас имеются медицинские противопоказания для прохождения военной службы, то необходимо обратиться с заявлением на имя председателя призывной комиссии района и начальника ОВК с просьбой вызвать Вас в осеннем призыве на медкомиссию и решить вопрос о направлении на обследование по имеющемуся заболеванию. В том случае, если Вас не направят и призовут, обжалуйте решение призывной комиссии района в призывную комиссию субъекта, после чего Вас вызовут на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, для направления на контрольное медицинское обследование необходимо писать соответствующую жалобу в призывную комиссию субъекта. Имейте в виду, что по окончании призыва, решение пк было отменено как нереализованное, и в осенний призыв Вам нужно будет проходить все заново

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, для направления на контрольное медицинское обследование необходимо писать соответствующую жалобу в призывную комиссию субъекта. Имейте в виду, что по окончании призыва, решение пк было отменено как нереализованное, и в осенний призыв Вам нужно будет проходить все заново

 

Вы правильно поняли, спасибо за ответ.

 

Еще один вопрос, был суд и его я проиграл, хоть и была сделана судебная экспертиза где было указано что у меня В категория. Могу ли я как то забрать результат этой экспертизы из судебного дела и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я как то забрать результат этой экспертизы из судебного дела и как это сделать?

Обратиться в гражданскую канцелярию суда, Вам выдадут копию с материалов дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, мне срочно нужна ваша помощь, в общем я косил под энеруз, в мае этого года мне пришла повестка, и я понял что нужно что то делать, и как то выбираться... так как служить не хочу, у меня хорошая работа, семья, и армия щас не к чему, мне 20 лет,до этого у меня проблем не было, так сказать вымешленный энурез, не раз читал ваш форум ну начнем....

мне пришла повестка, я поехал в военкомат , мне сказали проходить мед комиссию, я все прошел, и на хирурге сказал, мол не держание мочи ночью, расписался где сказали, и отправили в поликлиннику проходить врачей , я их всех прошел, говорил тоже что не держание 2-3 раза в неделю, из-за стрессов и перенагрузок, так сказать заполнил карточку записями, пришел снова в военкомат, показал доктору, он дал акт на обследование в больницу, я отправился на неделю, как было дело, день 1-ый, я сразу познакомился с ребятами, все меня поняли, и никто не был против мне помогать на случай если я усну от колес или еще чего то, вечером мне сразу дали таблетку маленькую, сказали мол пей, ну я сделал вид что положил в рот и выпил, как ушел врач я выплянул ее и все, в первую же ночь я поставил будильник на 3-4 часа, сделал дело поборов себя, утром приходит сестра, я говорю мол мокро все дела, день 2-ой мне так же давали вечером таблетку, я подумал не буду я же каждый день ссаться ))) день 3-ий меня отправляли делать узи,всякие другие штуки, сдавал кровь из вены, в общем все что требовалось, день 4-ый мне дали большую , другую таблетку, и врач сказал пей, и стоят в метр от меня и смотрел как я ее пью, потом проверял рот , типо не спрятал ли я ее куда, и сказал пей пол бутылки воды 0.5, ну я выпил, и сразу в туалет пока не видет медврач, побоясь того что они дали мне снатворное или еще чего, я сую 4 пальца в рот и все дело вывожу из себя, и иду в палату ложиться, ставлю будильник на 4 часа ночи. в итоге я не проснулся, но сосед по палате, он тоже поставил будильник , и тихонько меня разбудил, сделав дело гдето в 5 утра, в 6 приходит сестра и начинает проверять, суют руку и трогает, ну я не взначай делаю вид что сплю и не пределах )) , не 6-ой день и 7-ой день мне нечего не давали, и не ставили, просто раз брали кров из вен еще, и все, на 7ой день меня выписывают и лечащий врач говорит все давай иди, завтра я тебе акт выпешу, придешь за ним, на следующий день я прихожу забираю, и написано диагноз энурез анамнестический, и потологий не выевлено, я почесав бошку, задумался что не так, подходу к своему врачу и задаю вопрос, на что он отвечает что были пробы , когда ты не должен был мочиться, и типо говорит что может быть ты и врешь, а может и правда есть, но потологий не выевлено , на всякий случай я сделав по 3 копии обследования и акта, я иду в военкомат , на что глав врач, просто ставит категорию А1 годен, и говорит мне что у тебя все нормально, диагноз энурез анамнестический , типо то что со слов энурез,... дальше я не знаю что мне делать... все делал правильно, и ввел себя осторожно, нечего не подозревая в этом других врачей... нужна помощь, подскажите, служить мне ну нельзя щас... помогите , дали повестку на призывную уже комиссию через 2 недели... может можно все это обжаловать и подать в суд? что делать подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в страховую компанию с просьбой провести экспертизу качества оказанной медицинской помощи в данной медицинской организации, также обратиться с жалобой в территориальный орган здравоохранения на действия врача. В случае вынесения решения о призыве Вы вправе обжаловать его в судебном порядке, ходатайствовать о назначении экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goldenturok,

 

Здесь симулянтов не очень-то... (с) "Скорее вызовет подозрения неизвестно откуда взявшийся энурез" Это крылатая цитата этого форума. А решение о призыве в суд обжалуй. Ну и готовь деньги на адвокатов .

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...