Перейти к содержанию

Годовные боли и давление- каковы шансы на коммисацию или перевод в другую часть?


mangoose
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Ситуация такова: 21 год мне и служу сейчас в вдв, лежу в мед. роте и тут мне намери АД на 130/90 и сильные головные боли в раоне затылка слева и виска-уха справа, заложенность постоянная, небольшая глухота. Так же сдавливает немного гркдную клетку.

Что мне делать и какие шансы нс перевод и комиссацию?

 

P.S. еще есть след. семейные факторы: мама инвалид 3 группы, отец умер от сердечного приступа и бабушка тоже 3 группы но за ней нужен постоянный уход. Я единственный сын ч семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать - обследоваться и получать окончательный диагноз

 

и какие шансы нс перевод и комиссацию? - это зависит от окончательного диагноза, который Вы пока не сообщили

на основании только Ваших жалоб, без обследования, категорию годности не ставят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые добавления+ немного перефразирую:

 

Вся ситуация:

в 14 лет было сотрясение головного мозга и с тех пор (сейчас 21, почти 22 года) головные боли, приходящие, но часто, и повышенное давление: на гражданке было в среднем 130/85, тут в армии оно стало 135/90-95, и постоянные головные боли в затылке слева и оба виска + правое ухо стреляет частенько, почти все время заложенные уши и начало падать зрение(стал хуже видеть мелкие объекты, а когда ещё и физ нагрузка то вообще перестаю мелкие объекты видеть. Когда был ещё на гражданке то сказав терапевту в военкомате о голове и давлении, она дала мне направление на обследование, но из-за семейных обстоятельств пройти до конца его не получилось. Придя в военкомат с незаконченным обследованием терапевт сказал мне что пофиг и так сойдет и поставил мне А-1. А сейчас проблемы с головной болью.

Сейчас лежу в мед.роте и когда ходил на узи то сказали что почки в норме, а печень увеличена, но не критически.

Могут ли мне во время прохождения ввк отправить меня в госпиталь на прохождение обследования по сердцу и голове?

Служу с 4 числи в камышине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описываете весьма серьёзные симптомы

рекомендую как можно скорее выполнить МРТ головного мозга и посетить невропатолога с окулистом (осмотр глазного дна)

для чего следует просить направить Вас на обследование в госпиталь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня делал экг и врач сказал что у меня нца по гипертоническому типу.

Какие есть у меня шансы на коммисацию?

И что набо для этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть у меня шансы на коммисацию? - с этим диагнозом шансов почти нет, но то, что Вы описываете, слишком выражено для такого диагноза

 

И что набо для этого делать? - рекомендую пройти более углублённое обследование, так как скорее всего Вам ещё не установили точный диагноз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...