Перейти к содержанию

Московский ОВК , военная прокуратура , везде одно и то же


Margo32
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Думали в Москве с соблюдением закона лучше , чем в маленьком провинциальном городке.

Обратились в военную прокуратуру по поводу бездействия московского ОВК . В осеннюю 2013 призывную кампанию не было проведения призывной комиссии , в весеннюю 2014 , несмотря на наши заявления в ОВК , также полная тишина в ответ. Ни ответа , ни привета ))).

Ответ 231 прокуратуры просто убил. Оказывается в 2013 призывнику все-таки было выдано направление с актами на медобследование . Интересно , тогда чего мы жалуемся ?

А в 2014 повестки слали , слали , на студенческое общежитие , на ректора университета , но почему то до призывника не доходили. А заявлений в 2014 от призывника в ОВК не поступало . При этом в прокуратуру представлен чек от заказного письма с адресом и должностным лицом получателя. Согласно номера на чеке - письмо доставлено в марте в ОВК . Еще , по причине не возвращения почтового уведомления , было обращение в Почту РФ . Согласно ответа Почты РФ , указанное заказное письмо доставлено адресату в ...марте 2014.

Мы в шоке от работы 231 прокуратуры. Смотрю в книгу - вижу фигу. Обжаловали теперь на имя прокурора 231 прокуратуры.

Уважаемые адвокаты , что вообще происходит с нашими военными прокуратурами , как заставить их работать , а не просиживать место за наши народные деньги. Как заставить прокуратуру "увидеть", а соответственно ОВК выдать направление с актами и представить копию заключения врачей на медосвидетельствовании 2013 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ответила Вам в личном сообщении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...