Перейти к содержанию

Семейные обстоятельства


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Буду краток в описании своей ситуации.

Дома произошел пожар. Мне 21 и меня конечно же желают видеть в рядах нашей армии. Долги за квартиру почти 50 000 руб. Живем с мамой у нее нету никаких отклонений в здоровье. Сейчас делаю ремонт и как то пытаюсь платить за квартиру. Денег для оплаты услуг адвокатов нету. Могут ли мои семейные обстоятельства быть рассмотрены комиссией для отсрочки или освобождения от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, к сожалению Ваша ситуация не дает оснований для отсрочки, и , тем более, освобождения от прохождения службы в армии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум что вы можете попробовать добиться, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит вас служить рядом с домом. И это все, на что вы можете более или менее серьезно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации есть только 3 пути:

1. Если отсрочка по обучению не использована и нет высшего образования, то поступить в ВУЗ.

2. Если ВУЗ за плечами, то поступить в аспирантуру.

3. Пройти обследование на предмет выявления непризывного заболевания.

Можно, конечно, через суд оспаривать решение ПК о призыве, но это негарантированный путь, да и несколько призывов так протянуть крайне сложно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...