Перейти к содержанию

И сердце и голова и колено


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, выпустился из инстиута этим летом, возможно ли мне получить категорию "не годен" если у меня несколько болезней:

 

1. 2009 году была травма колена с диагнозом: "МР картина сложного разрыва тела и заднего рога внутреннего мениска. Синовит." После чего сделали операцию и удалили кусок мениска, из-за которого блокировалось колено на сгиб. Сейчас все зажило, занимаюсь спортом и тд. Но конечно для убедительности могу хоть прихромать в военкомат на костылях..

2. Прикрепляю изображение, потому что сам разобрать не могу текст :dontknow: , но сказали есть отклонения:

[ATTACH=CONFIG]153646[/ATTACH]

Есть запись в карте от терапевта, что я приходил с жалобой на головную боль, так же у меня родовая травма - повышенное внутречерепное давление. Можно ли на этом как-то сыграть?

3. Сердце: "Аорта несколько увеличена на уровне синусов Вальсавы...умеренная миксоматозная дегенерация створок митрального клапана, передняя створка пролабирует на 4-5 мм...пролапс митрального клапана 1см". На состоянии 2007 года.

 

Буду признателен помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МР картина сложного разрыва тела и заднего рога внутреннего мениска. Синовит." - рекомендую посетить травматолога-ортопеда для уточнения диагноза в настоящее время

 

Можно ли на этом как-то сыграть? - гипертензионно-гидроцефальный синдром вполне может быть перспективным, но это только заключение метода исследования, поэтому необходимо ещё посетить невропатолога

 

пролапс митрального клапана 1см - без наличия стойкого нарушения ритма или проводимости или выраженной сердечной недостаточности это не перспективно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...