Перейти к содержанию

ХОЧУ СЛУЖИТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Журабек
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Журабек я родился в Узбекистане живу в РФ 2009 году получил Гражданство РФ до этого являлся гражданином Узбекистана в 2007 году мне выдали военный билет якобы я негоден по знакомства родители постарались ,после того как получил гражданство пришел военкомат стат на учет я встало на учет при этом скрыл свой военный билет якобы я не получал я очень хотел служить я прошел медкомиссию годен без ограничений А-1 и они хотели отправить меня ВДВ псков и день отправке узнали что у меня есть военный билет Узбекский и не забрали сказали стань на учет я обратился в судь но в суде я проиграл я встал на учет прошел мед комиссию годен без ограничений А-1 они мне выдали военный билет РФ и на этом они тему закрыли что мне делать я очень хочу служить заранее спасибо за ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Журабек я родился в Узбекистане живу в РФ 2009 году получил Гражданство РФ до этого являлся гражданином Узбекистана в 2007 году мне выдали военный билет якобы я негоден по знакомства родители постарались ,после того как получил гражданство пришел военкомат стат на учет я встало на учет при этом скрыл свой военный билет якобы я не получал я очень хотел служить я прошел медкомиссию годен без ограничений А-1 и они хотели отправить меня ВДВ псков и день отправке узнали что у меня есть военный билет Узбекский и не забрали сказали стань на учет я обратился в судь но в суде я проиграл я встал на учет прошел мед комиссию годен без ограничений А-1 они мне выдали военный билет РФ и на этом они тему закрыли что мне делать я очень хочу служить заранее спасибо за ответь

Вы можете заключить контракт став при этом военнослужащим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на срочный службу есть у меня шанс???????????

Если Вы зачислены в запас ВС РФ, то о срочной службе речи уже не должно идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я военный прокуратуру напишу заявлению о том что они меня выдали военник не законно так как я прошел мед комиссию кат А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

если в выдаче Вам военного билета без законных на то оснований, постарались Ваши родители, то готовьтесь при обращении с таким заявлением к уголовной ответственности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они меня послали на мед комиссию мед ком показала А- катег как они дали мне военный билет я не понимаю у меня нет никаких ограничений разве может так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В том -то и дело, что это незаконно, и если начнется разбирательство, будет выявлен факт получения Вами военного билета незаконным путем, и Вас привлекут к уголовной ответственности!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё как бы законно сделано они это не узнает пока я не скажу даже если запрос пошлют туда придет положительный ответ,помогите мне пожалуйста куда мне обратится я уже в суд обращался военный прокуратуру ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
там всё как бы законно сделано они это не узнает пока я не скажу даже если запрос пошлют туда придет положительный ответ,помогите мне пожалуйста куда мне обратится я уже в суд обращался военный прокуратуру ??????????

Как законно, если Вы сами говорите, что Вам была выставлена категория годности "А", но выдан военный билет. В таком случае, Вы должны были быть освобождены от военной службы по иному основанию по ст.23 ФЗ №53!

Из запаса вооруженных сил РФ на срочную службу Вас не призовут. все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Граждане зачисленные в запас ВС РФ не могут быть призваны на военную службу, т.к. Законом это не предусмотрено, нет процедуры вывода из запаса ВС РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании Вы были зачислены в запас, что указано в военном билете и сколько Вам лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 25,военном билете написана зачислен в запас ст 52 п 30 ваи вс категории годности к военной службе ( А ), на след странице не служил

 

- - - Добавлено - - -

 

только на основании военного билета Узбекистана, дали мне вб РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на основании военного билета Узбекистана Вам не вправе были выдавать военный билет, рекомендую Вам обратиться к специалистам для составления обращений в прокуратуру или пойти на военную службу по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если суд отменит решение о зачислении в запас, то на срочную службу Вас могут направить (при определенных условиях), но сроки обжалования, как я понимаю, уже прошли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение можно в течение 3-х месяцев с момента, когда гражданину стало известно о нарушенном праве. Рекомендую Вам обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...