Перейти к содержанию

Реактивный артрит


SK100
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

4 года имею диагноз реактивный артрит коленного сустава. Иногда болит и опухает сустав при долгой нагрузке.

 

Первый год лечился от уреаплазмоза, но даже после того как вылечился боли особо не проходили.

Через примерно 1,5 года они снова обострились, на этот раз нашли гепатит B - лечение уже завершено, но никаких изменений в плане колена не произошло , всё также греется и опухает это колено при долгой нагрузке.

Итого у меня получается 2 зафиксированных в мед.карте случая реактивного артрита в течении четырёх лет (и в данный момент он ещё получается есть).

В расписании болезней указаны категории Д, В при хроническом течении реактивного артрита.

 

Не понятно, что имеется ввиду под хроническим течением?

Мой случай является таковым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, что имеется ввиду под хроническим течением? - когда постоянно имеются признаки заболевания

 

Мой случай является таковым? - не зная подробностей, сказать что-то определённое проблематично

рекомендую сообщить результаты рентгена, анализов, УЗИ, МРТ, результаты осмотров врачей, когда было последнее обострение, зафиксированное в меддокументах

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...