Перейти к содержанию

Оспаривание решения пк


archer91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Отсрочка по учебе действовала до 30 июня. Написал заявление в суд 3 июля(на 4 июля повестка с вещами) о оспаривании решения пк и отправил по почте.Только сегодня пришло письмо из суда о том что дело оставляют без движения изза того что я нарушил требования закона и не прислал им копию решения пк.и дали разумное время для устранения недостатков до 21 числа.Но сегодня 18 и я не успею взять это решение,т.к живу в городе а военкомат находится в области, да и не даст мне его никто.Как мне поступить в таком случае?И известили ли военкомат о поданной жалобе?И если заявление вернут обратно и не рассмотрят могут ли в осенний призыв меня как уклониста рассмотреть изза того что не явился по повестке?и кстати никто из военкомата не звонил мне что очень удивило.И еще я не сдал анализы все,а на руки дали боевую повестку и направления на вич и гепатит,знаю что то незаконно потому и подал жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если у Вас нет реальных оснований судиться с овк для достижения конкретного результата, то Вы можете, например, подать в суд ходатайство о прекращении производства по делу, так как решение призывной комиссии о Вашем призыве уже отменено с 15 июля как нереализованное!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я проигнорирую это письмо и мое заявление вернут обратно,то осенний призыв пройдет без каких либо сюрпризов в виде допросов и угроз со стороны ВК и смогу заново пройти мед комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я проигнорирую это письмо и мое заявление вернут обратно,то осенний призыв пройдет без каких либо сюрпризов в виде допросов и угроз со стороны ВК и смогу заново пройти мед комиссию?

Такое определение суда можно обжаловать. Однако, в данный момент в отношении вас решение о призыве отменено и юридических последствий для вас не несет. Если Вы проигнорируете определение суда, то вам суд возвратит ваше заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК поставили в известность о моем заявлении?Хоть сам военкомат после неявки никак не уведомил меня и сложилось такое чувство будто про меня забыли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ВК поставили в известность о моем заявлении?Хоть сам военкомат после неявки никак не уведомил меня и сложилось такое чувство будто про меня забыли вообще

это Ваша обязанность в первую очередь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...