Перейти к содержанию

Отказался от дополнительного обследования


Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте, дело в том что на весеннем призыве я по глупости подписал отказ от дополнительного обследования. В мае исполнилось 18. Дали повестку до первого октября предоставить справку с вуза для получения отсрочки. Хочу получить вб и учиться, Вот вопрос, буду ли я вообще проходить медкомиссию, или мне уже поставили категорию годности ? Могу ли я получить отсрочку после 1 октября ? Смогу ли пройти доп.обследования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по повестке Вы будете проходить мед.комиссию, без Вашего волеизъявления получить отсрочку по обучению, Вам ее представить не могут. Поэтому готовьте медицинские документы, пишите заявление на направление на дополнительное обследование, и настаивайте на его проведении

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне сказали что если не предоставлю справку с вуза то меня заберут в армию,а ещё что уже выдали категорию б3. И все же я пройду медкомиссию ? (я не ходил в военкомат, с тех пор просто дополняю) (болезни: впс и гипертония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что если не предоставлю справку с вуза то меня заберут в армию,а ещё что уже выдали категорию б3. И все же я пройду медкомиссию ? (я не ходил в военкомат, с тех пор просто дополняю) (болезни: впс и гипертония)

Без медицинского освидетельствования определить категорию годности к военной службе невозможно, поэтому Вас просто пытались ввести в заблуждение или назвали Вам категорию годности, которую определили при первичной постановке на воинский учёт. Если Вы подготовите медицинские документы и будете настаивать на проведении дополнительного обследования, Вас должны на него направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...