Перейти к содержанию

1. Обмен загранпорта за границей и 2. могут ли забрать во внепризывное время?


Рекомендуемые сообщения

26 лет, в сентябре будет 27. Последнее время находился за границей, будучи снятым у с учета в военкомате (по причине проживания за границей более полгода) и в приписном отмечено, что я снят с учета.

 

1) Я хочу просто уточнить: а могут ли меня забрать до сентября, если я вернусь в Россию?

 

2) Также: нужно будет обменять загранпаспорт, находясь за границей. Наверное, я буду это делать после 27. Не возникнет ли каких-либо сложностей, могут ли потребовать от меня приписное или объяснений каких-либо или военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 лет, в сентябре будет 27. Последнее время находился за границей, будучи снятым у с учета в военкомате (по причине проживания за границей более полгода) и в приписном отмечено, что я снят с учета.

 

1) Я хочу просто уточнить: а могут ли меня забрать до сентября, если я вернусь в Россию?

 

2) Также: нужно будет обменять загранпаспорт, находясь за границей. Наверное, я буду это делать после 27. Не возникнет ли каких-либо сложностей, могут ли потребовать от меня приписное или объяснений каких-либо или военный билет?

 

Добрый день. Осенний призыв начинается с 1 октября, если Вам в сентябре исполняется 27 лет, то призвать Вас уже не смогут. Для оформления загранпаспорта после 27 лет документ воинского учета не нужен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...