Перейти к содержанию

ВВК (функция почки)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я служу в армии РБ, курсант 3 курса. Вопрос больше не по законодательству, а просто хочу услышать компетентное врачебное мнение. Год назад выяснилось случайным образом на узи внутр. органов, что у меня гипоплазия лев. почки. Прошёл дополнительное обследование в местном госпитале, проделали ряд процедур из них на функцию почки были экскреторная урография и РРГ в областной больнице. Выписывался для дальнейшего ВВК в Минске с диагнозом гипоплазия левой почки с выраженным нарушением экскреторной функции.

 

Меня могут комиссовать с умеренным нарушением функций. От степени нарушений функций зависит степень годности. Я хотел комиссоваться и это открыто говорил. Но по результатам обследования было выявлено незначительное нарушение функций. При чём результаты с местным госпиталем и главным рознятся. Эпикриз с главного госпиталя прилагаю, а вот с метсного вырвали из карточки, поэтому только то, что успел запомнить и отксерить изложил выше.

 

[ATTACH=CONFIG]153560[/ATTACH]

 

 

Собираюсь ложиться в скором времени повторно, есть ли шансы комиссоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вы служите уже по контракту, то уволиться с военной службы гораздо сложнее, чем тому, кто служит по призыву

Ваши шансы можно расценить как 50х50

обследоваться ещё раз будет конечно кстати

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...