Перейти к содержанию

нужна помощь


Nyshaz

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как помочь солдату. Прошла неделя после присяги. Украли все. Носки, бритву, стельки и даже новые берцы. Служит в Москве. На почту его отпустят вряд ли, деньги передавать бесполезно. Мы не москвичи, живем в Питере и кататься каждые выходные не можем. Да и финансов у нас, на всех не хватит. Что делать не знаем, посоветуйте как быть. Спросили про командиров:" им по-фигу". Может кто-то был в такой ситуации?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как помочь солдату. Прошла неделя после присяги. Украли все. Носки, бритву, стельки и даже новые берцы. Служит в Москве. На почту его отпустят вряд ли, деньги передавать бесполезно. Мы не москвичи, живем в Питере и кататься каждые выходные не можем. Да и финансов у нас, на всех не хватит. Что делать не знаем, посоветуйте как быть. Спросили про командиров:" им по-фигу". Может кто-то был в такой ситуации?!
Где конкретно служит солдат? Сделайте ему дебетовую карту, которую сможете по интернету контролировать, кладите деньги тогда. когда попросит.

Дома с 12 ноября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Карту сделаем, конечно. Служит в в/ч 3747. Вот только непонятно как быть если все, что покупается тут же крадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Карту сделаем, конечно. Служит в в/ч 3747. Вот только непонятно как быть если все, что покупается тут же крадется.

 

И может, посоветуете куда прятать-то хотя бы носки и бритву. Берцы уже не вернешь, но хоть минимум сохранить. Может кто-то опытом поделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!нАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Г№ ЧАСТИ, ГДЕ ОНА НАХОДИТЬСЯ ЕСЛИ МОЖНО , ЕСЛИ ЭТО В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ Я МОГУ В ЧЕТВЕРГ ЧТО - НИБУДЬ ПЕРЕДАТЬ, ЕСЛИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ЗНАЮ КОГДА ТОЖЕ РАБОТАЮ.а ВООБЩЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ , У МЕНЯ ОТСЛУЖИЛ 2 ГОДА НАЗАД , ПОШЁЛ СРАЗУ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, ТОЖЕ ВСЁ КРАЛИ ТАМ ЭТО НОРМАЛЬНО И НЕ СМЕРТЕЛЬНО,вОБЩЕМ ПИШИТЕ, ЕСЛИ МНЕ БЫЛО Б УДОБНО ДОБИРАТЬСЯ, Я Б ДОЕХАЛА И УЖ НОСКИ БЫ ДАЛА ТОЧНО ПРИ МНЕ БЫ ОДЕЛ И БРИТВУ.пРОСТО ПОЙМИТЕ Я ТОЖЕ РАБОТАЮ И ВРЕМЕНИ НЕТ, КОРОЧЕ НАПИШИТЕ № ЧАСТИ ХОТЯ БЫ А Я ПОСТАРАЮСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ НАЙТИ ГДЕ ЭТО, А ПОСЫЛКУ ПОСЫЛАТЬ ЕСЛИ БУДЕТЕ ТО ВСЁ ПОДЕШЕВЛЕ, ТАМ КОГДА МОЛОДЫМ ПРИХОДИТ ПОСЫЛКА ТО БЕГУТ ТОЛПОЙ И МОЖЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАТЬСЯ, НО НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО БЛИЗКО К СЕРДЦУ, ЭТО ТАМ НОРМАЛЬНО - ОНИ ЖЕ ЕЩЁ ВСЕ ДЕТИ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...