Перейти к содержанию

Синдром Туретта с множественными моторными и вокальными тиками 2 степени тяжести


Stowaway
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. При обследовании в военкомате жаловался на множественные нервные тики. Долго шёл процесс... в результате направили на стационар. Прошёл 3 дня стационара. Выдвинули диагноз: Синдром Туретта с множественными моторными и вокальными тиками 2 степени тяжести.

Вопрос. Я так понимаю, меня теперь будут считать за психа. И я попадаю под категорию Д. Мне это совершенно не надо. Не понятно, почему такой диагноз поставили, когда у меня лишь нервные тики. Можно ли как то отказаться от этого заключения? Мне нести это заключение в военкомат в понедельник. Можно ли как то сделать так, чтобы этот диагноз не учитывался?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, меня теперь будут считать за психа. - ни в коем случае

Ваша статья 24-я, а она неврологическая, а не психиатрическая

 

И я попадаю под категорию Д. - вполне возможно

 

Мне это совершенно не надо. - значит надо обжаловать

 

Не понятно, почему такой диагноз поставили, когда у меня лишь нервные тики. - не зная подробностей, комментировать не возможно

 

Можно ли как то отказаться от этого заключения? - конечно, можно подать в суд, пройти независимую экспертизу

 

Мне нести это заключение в военкомат в понедельник. Можно ли как то сделать так, чтобы этот диагноз не учитывался? - можно не носить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...