Перейти к содержанию

Обследование в пнд (в частности у нарколога)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

Мне 23 года, только что закончил обучение в ВУЗе. В первых числах июля сам пошёл в военкомат. Прошел комиссию: невролог присвоил категорию В5 (последствия сотрясения мозга), отправили в обл. военкомат, там не прошёл психиатра. В личном деле лежала характеристика из школы шестилетней давности, в которой, к моему удивлению, не оказалось ни одного положительного слова. Среди прочего, там было написано, что я состоял на учёте в детской комнате милиции за "сбыт наркотиков". На учёте действительно состоял, хотя никакого "сбыта наркотиков" не совершал. Врач направил на обследование в пнд, в частности у нарколога.

Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации, и что сулит такое обследование?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Мне 23 года, только что закончил обучение в ВУЗе. В первых числах июля сам пошёл в военкомат. Прошел комиссию: невролог присвоил категорию В5 (последствия сотрясения мозга), отправили в обл. военкомат, там не прошёл психиатра. В личном деле лежала характеристика из школы шестилетней давности, в которой, к моему удивлению, не оказалось ни одного положительного слова. Среди прочего, там было написано, что я состоял на учёте в детской комнате милиции за "сбыт наркотиков". На учёте действительно состоял, хотя никакого "сбыта наркотиков" не совершал. Врач направил на обследование в пнд, в частности у нарколога.

Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации, и что сулит такое обследование?

Спасибо.

Если Вы уже получили Акт на обследование в ПНД, рекомендую пройти обследование. Далее, если у Вас будет определено заболевание, достаточное для освобождения от призыва, Вас в осеннем призыве признают ограниченно годным или не годным к военной службе. Если обследование не выявит заболеваний, Вам могут выдать Акт на обследование по неврологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А сам факт прохождения этого обследования может негативно сказаться в будущем?

Теоретически может, поскольку сведения там остаются. Но при грамотном общении в том самом будущем с регистратурой сего заведения сведёт негатив на нет, если заболевание не подтвердят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А луче отказаться вообще, так как они любят делать приписки и заниматься подтасовкой фактов.

 

Отказывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...