Перейти к содержанию

Остеохондроз 3 степени, корешковый синдром!


sanchez-5406
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне 22 года, закончил институт, три года как жалуюсь на боли в спине и отдает в левую ногу через пах до коленного сустава! За это время сделано 2 МРТ с разностью в год! Протрузия л4л5 растет и составляет 0,45мм. Анотомически узкий позвоночный канал =1,6см. так же есть протрузия л5с1=0,4мм, лечился 2 раза в стационаре-не помогло, обратился к мануальному терапевту, подобрали лечение, помогает на 2 месяца блокадами! он написал два заключения--нестабильность сегмента L5.(могу полностью написать заключения и МРТ и Мануального терапевта)

военкомат отправил на Электронейромиографию-заключение- аксанальная дисфункция

В акте обследования неврологом сказано, что остеохондроз 3 степени и корешковый синдром!

Хирург в военкомате ставит остеохондроз 1 степени и ставит 66"г". Невролог 26 "в" статьи.

На краевой сказали переделать Электронейромиографию и там никакой дисфункции не выявлено . В итоге меняют категорию годности В на категорию Б4... я не согласен и не желаю идти в армию, т.к. сильные боли в течении трех лет в пояснице, не могу долго сидеть, лежать, ходить, не говоря уже о поднятии тяжести!! Краевая была 15,07,14. Стоит ли обжаловать решение КМО? правильно ли определена статья по остеохондрозу 3 степени с постоянными болями в пояснице и нестабильностью сегмента???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоит ли обжаловать решение КМО? ???---да, стоит!!!!

 

правильно ли определена статья по остеохондрозу 3 степени???---не могу иметь суждения по данному вопросу , т.к не знаю результатов Рентгена позвоночника!!! Но по 26 статье перспектива есть!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...