Перейти к содержанию

Язвенная Болезнь.


Пумбец
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прохожу обследования по поводу язвенной болезни ДПК.

На Рентгеноскопии Деформацию рубца подтвердили, а на ФГС ничего якобы не нашли, ещё и обсмеяли с ног до головы, мол служить не хочешь. Однако луковицу в ДПК у меня подтвердили, но по заключению ФГС поставлена просто "Поверхностный гастрит".

В Акте написали все данные мед. обследования, так вот к чему больше будет уклон к ФГС или к снимкам ДПК?

(В конце акта были поставлены диагнозы: Язвенная болезнь ДПК,типичное течение, не ассоциированная НР, в стадии ремиссии. Рубцовая деформация ДПК. Хронический поверхностный гастрит, в стадии неполной ремиссии.Хронический некалькулезный холецистит в стадии ремиссии.)

Прохожу обследование 2-ой раз. В 1-ом обследование было почти всё тоже самое , только ФГС было положительное, нежели в этом случае.

Годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Годен ли я? ???---если ранее на ФГДС у вас находили рубцовую деформацию, то призывать вас не должны!! Ориентируются на обе позиции, ФГДС + рентгенография. Т,к при рентгеноскопии можно увидеть деформацию, но чем она обусловлена однозначно сказать невозможно. Советую сделать ФГДС в независимом учереждении!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...