Перейти к содержанию

Близорукость+астигматизм. Вопросы


Рекомендуемые сообщения

От военкомата отправили проходить обследование по зрению. Там мне поставили -6 на оба глаза и астигматизм 1.

Вопрос: Складываются ли эти параметры, то есть получу ли я зрение -7 и вообще годен ли я с этими показателями.

И еще такие вопросы. Если у человека зрение -5 и астигматизм 1 то годен ли он к службе в мирное время??

И такая ситуация, у человека на одном глазу -5, а на другом -6, с астигматизмом 1, то годен он в этом случае в мирное время, как вообще ставят зрение, по максимальному показателю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываются ли эти параметры, - да

 

то есть получу ли я зрение -7 и вообще годен ли я с этими показателями. - должны освободить от призыва

 

Если у человека зрение -5 и астигматизм 1 то годен ли он к службе в мирное время?? - если в сумме -6,0д, то призовут, если -6,25д, то должны освободить от призыва

 

И такая ситуация, у человека на одном глазу -5, а на другом -6, с астигматизмом 1, то годен он в этом случае в мирное время, как вообще ставят зрение, по максимальному показателю??? - да, должны смотреть по тому глазу, где зрение хуже

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]153474[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]153475[/ATTACH]

Вот мне дали выписку из больницы, тут как то не понятно. Вроде написано -6.5 и -7, а после закапывания цикломеда совсем другие значения. И не известно по каким параметрам смотреть. Даже не пониманию что они в итоге написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению после циклоплегии получены результаты, с которыми могут призвать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[ATTACH=CONFIG]155780[/ATTACH]Чтобы не создавать лишние темы, выложу это сюда. Сегодня делал рентген шейного отдела позвоночника, так у меня уже лет 6 болят плечи после физической нагрузки, после сна. Боль очень сильная. Раньше она была раз в 4 месяца, а сейчас она участилась, поэтому решил провериться и вот что показало, годен ли я к армии?? Я читал, что с остеохондрозом не призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, вряд ли такое заключение впечатлит Ваш военкомат и он освободит Вас от призыва

по остеохондрозу надо иметь частые и длительные обращения за медпомощью, которые зафиксированы в меддокументах

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...