Перейти к содержанию

Получение готового военного билета.


FunnyLiar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня обращаюсь к вам на форум с таким вопросом,мне 20 лет,ранее и сейчас стою на воинском учете в городе Ульяновск,в Ульяновске я доказал всё-таки свою негодность к службе в армии. Всд с пароксизмальными состояниями,то есть падаю в обмороки и т.д.. И сейчас для продажи квартиры в Ульяновске я благополучно получил прописку в подмосковье дабы не нарушать закон,но похоже по торопился,так как отдавать теперь военный билет из-за печати в паспорте мне отказываются,говоря следующее, ты в подмосковье,иди туда,там делай запрос и мы отправил дело вместе с военным билетом туда. И вот мой к вам вопрос,отдадут ли мне военный билет по новому месту прописки,или опять придётся три года все доказывать,в военкомате Ульяновска говорят,что все будет нормально и тебе его выдадут без дополнительных комиссий,но зная наши военкоматы опасаюсь,что в итоге останусь я снова без билета. Подскажите пожалуйста, имеют ли право в военкомате отказать в выдаче мне уже готового военного билета,который придёт им по запросу из Ульяновска? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один вопрос,но это уже хитрость или обман,смогут ли мне выдать военный билет уже готовый,если я просто предьявлю им не паспорт,а приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Ваше личное дело было утверждено вышестоящей призывной комиссией еще по старому месту прописки, то на данный момент проблем возникнуть не должно, так как, на основании решения пк о зачислении Вас в запас уже должен быть выписан военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Благодарю Ксения,значит будем вставать в Москве. Ещё раз спасибо.

Вы в любом случае обязаны встать на учет в овк по месту прописки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...