Перейти к содержанию

Другой колледж


nandeska0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сейчас я перешел на четвертый курс колледжа, но мне придется переезжать в другой город. В ВУЗ поступить не могу, т.к нет ЕГЭ. Вопрос заключает в следующем: будет ли у меня отсрочка от армии, если я поступлю в другой колледж другого города, на другую специальность и на первый курс, причем уйду из старого колледжа не закончив его?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы уже оформили отсрочку по обучению в колледже, при перепоступлении на 1 курс право на отсрочку Вы теряете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, а если я сейчас, опять же, бросаю колледж и каким-то образом поступаю в ВУЗ? Будет ли отсрочка? Или уже поздно из-за колледжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если Вы оформляли отсрочку по обучению, то воспользоваться ее имеете право только до 20 лет, больше права на отсрочки при поступлении в другой колледж или ВУз Вы иметь не будете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово ОФОРМЛЯЛ отсрочку, а не просто ОТНОСИЛ справку. Ибо ЗАОЧНОЕ предоставление отсрочки НЕЗАКОННО, и право на неё можно восстановить ЧЕРЕЗ СУД. Причём достаточно легко.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о предоставлении отсрочки выносит призывная комиссии, перед этим призывник проходит медицинское освидетельствование, если Вы его не проходили и на заседании призывной комиссии не были, то решения об отсрочки либо нет, либо оно вынесено в заочном порядке, в первом случае право на отсрочку у Вас остается, а заочное решение призывной комиссии, т.е. без Вашего присутствия можно оспорить в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Воробьёва,значит оформлял. Потому что я проходил медицинское освидетельствование и был на заседании призывной комиссии. Это на 2 курсе, как раз 18 лет исполнилось, потом, на 3 попросили справку принести, что я учусь в колледже.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...