Перейти к содержанию

режим работы окна на прием документов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

позвонили в пятницу после 10 часов вечера, сказали приходить в понедельник в 83 кабинет для сдачи документов для оформления военника.

если у меня не получается сегодня прийти, то я могу в любой другой день прийти или это окно у них работает по определенным дням недели?

позвонил в военкомат, ответил дежурный, сказал приходить в среду 16.07 - чувствую подставу, так как завтра последний призывной день и дежурный пошутил и захотел отправить на осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!

позвонили в пятницу после 10 часов вечера, сказали приходить в понедельник в 83 кабинет для сдачи документов для оформления военника.

если у меня не получается сегодня прийти, то я могу в любой другой день прийти или это окно у них работает по определенным дням недели?

позвонил в военкомат, ответил дежурный, сказал приходить в среду 16.07 - чувствую подставу, так как завтра последний призывной день и дежурный пошутил и захотел отправить на осень

День добрый. Если Вы решением призывной комиссии зачислены в запас, то решение Вашей судьбы не зависит тот шуток дежурного. Оформление военного билета происходит независимо от призыва. как правило, документы принимаются в приемные дни (пнд., ср., птн.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...