Перейти к содержанию

Берут ли с таким диагнозом в армию???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нефролог поставила мне диагноз: "Вторичный хронический пиелонефрит в фазе латентного воспаления на фоне нефроптоза 1 степени слева. Синдром Фролея справа. Возьмут ли с таким диагнозом в армию. На комиссии мне поставили "Г" только из-за дефицита массы тела. И могут ли мне отдать военный билет на следующей комиссии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали мало информации

рекомендую уточнить - сколько лет у Вас хр.пиелонефрит чем он был подтверждён ранее

для синдрома Фрейли необходимо иметь умеренное нарушение выделительной функции

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хр. пиелонефрит поставлен в 2007 году педиатром по УЗИ и анализам, затем в 2012 его подтвердил нефролог на основании УЗИ. На глубоком обследовании диагноз расширили до того. который я написал в первом сообщении, это было в 2013 по данным УЗИ и Урографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хр.пиелонефрит является первичным, то шансы вполне могут быть по 71-й статье

если будут считать, что он вторичный за счёт нефроптоза 1 ст., то могут применить 72-ю статью и категорию "Б"

так же, если поставят

хронический пиелонефрит без нарушения выделительной функции почки и при отсутствии патологических изменений в моче и рентгенологических нарушений, то это категория "Б"

 

поэтому Вы всё равно даёте мало информации

необходимо знать всё - все анализы, результаты исследований

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...