Перейти к содержанию

Вопрос от матери!


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый День! моего сына призвали в армию. Мы из Екатеринбурга, а служит от в Сызране. У меня вопрос, могут ли оплатить матери билет на поезд до Сызрани?. мы многодетная семья(5детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, В соответствии с указом Президента РФ № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей», многодетным семьям (всем членам семьи) во всех субъектах России положены:

 

– скидка в размере не ниже 30 процентов за оплату услуг ЖКХ: отопление, воду, канализацию, газ и электроэнергию;

 

– компенсация топлива для обогрева жилья, если многодетная семья проживает в доме без центрального отопления;

 

– бесплатные лекарства по рецепту врача для детей в возрасте до шести лет;

 

– бесплатный проезд на общественном транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и городской автобус);

 

– бесплатный проезд в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для школьников

Возможно, в Вашем регионе установлены и иные льготы для многодетных семей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый День! моего сына призвали в армию. Мы из Екатеринбурга, а служит от в Сызране. У меня вопрос, могут ли оплатить матери билет на поезд до Сызрани?. мы многодетная семья(5детей)

Что касается проезда к месту службы сына, то к сожалению никаких выплат/компенсаций в данном случае законом не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...