Перейти к содержанию

ВБ и областная комиссия


neho4ytyda
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,тем лето меня военкомат отправил в больницу на мед.обследование по паническим атакам - ну в больнице сказали что в армию ты не идёшь точно,дали мне конверт с полученными мед документами.Осенью я принес этот конверт в ВК,там мне врач который отправлял меня посмотрев принесённые документы сказал мол всё хорошо,в армию не идешь,теперь эти документы уйдут на окончательное подтверждение и весной придёшь за своим военным билетом.Весной я не пришел,пришел сегодня в военкомат,девушка нашла моё дело осмотрела, потом взяла его ушла ко врачу,потом от врача опять куда то ушла через минут 30 вернулась,даёт мне повестку на октябрь,говорит придёшь к нам на медкомиссию но тебя обследовать не будут,просто перешут твоё дело с 2014 года,потом тебе скажут когда именно ты лично должен будешь поехать на, если не ошибаюсь речь шла об областной комиссии.Собственно,не могли бы вы мне объяснить что всё это значит и говорит ли это о том что я в итоге всё-равно окажусь в армии?Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, это может означать, что Ваше личное дело с решением призывной комиссии районного вк не было утверждено вышестоящей призывной комиссией, либо по каким-то причинам не было принято решение в районном овк вообще

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть,мне еще надо переживать насчет того,что я могу оказаться в армии ?и еще мне интресно почему девушка в военкомате делала упор на слово "Лично" в фразе - "тебе надо будет лично поехать на областную комиссию.Мол это последняя комиссия,там окончательное решение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае вызова на контрольное медицинское обследование в вышестоящий военкомат Вы обязаны туда прибыть лично

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...