Перейти к содержанию

Как узнать болезнь (статью) из-за которой стоит кат. "В" ?


Рекомендуемые сообщения

Имею на руках военный билет с кат. "B". Как мне узнать, что за диагноз поставила врачебная комиссия? Планирую в ближайшее время писать заявление о переосвидетельствовании на кат. "А", т.к. сам по факту абсолютно здоров :) Но прежде чем писать заявление, хотелось бы узнать, что все-таки мне написали в акте осмотра. Будет довольно нелепо, если там будет отсутствие ноги, которая вдруг выросла :)

 

Будьте так любезны, подскажите, как я могу разузнать это?

Спасибо!!

 

PS: без флуда. вопрос серьезный для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне узнать, что за диагноз поставила врачебная комиссия?
Вообще то кат. В ставят в случае серьёзного заболевания. Вы не знаете своего заболевания? Вы приносили какие ни будь документы от врачей? Что вам говорили на ВВК? Ну, хотя бы копия мед. заключения на руках имеется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме самого билета, у меня на руках нет. Историю его происхождения не будем уточнять :)

 

С каким заявлением и к кому я могу обратиться в военкомате, чтобы моя просьба не показалась им странной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю его происхождения не будем уточнять :)

 

А не боитесь, что после заявления, военкомат сам ее решит уточнить?

Вел тяжбу с военкоматом с марта по ноябрь 2013 года. Было проведено 2 судебных заседания + жалоба в ОблПК. В результате сменил свою категорию "Б-3" на "В" благодаря КМО, проведенного после жалобы в ОблПК. 25.12.2013 - получен военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в ОВК, либо обратиться в мед.учреждение где вы проходили обследование по направлению ОВК и по диагнозу выяснить статью расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме самого билета, у меня на руках нет. Историю его происхождения не будем уточнять :)

Не хочу пугать.

Историю может уточнить работодатель в ходе проведения медкомиссии и вот тут всё завертится. Плюс ко всему, с непонятноы образом полученным ВБ не удастся без проблем пройти переосвидетельствование, чтобы снять нерпизывную категорию. Тут скорее на УД можно будет налететь... в обоих случаях.

Третий случай - даже после уничтожения личного дела в ВК по сроку, сведения остаются и "любое непонятное" вызовет неприятные вопросы.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать.

Историю может уточнить работодатель в ходе проведения медкомиссии и вот тут всё завертится. Плюс ко всему, с непонятноы образом полученным ВБ не удастся без проблем пройти переосвидетельствование, чтобы снять нерпизывную категорию. Тут скорее на УД можно будет налететь... в обоих случаях.

Третий случай - даже после уничтожения личного дела в ВК по сроку, сведения остаются и "любое непонятное" вызовет неприятные вопросы.

 

Билет абсолютно легитимный :) Просто я "забыл" по какой болезни поставили кат. "В".

Что такое УД?

 

Только не надо нагонять жути, пожалуйста! Если есть какая-то РЕАЛЬНАЯ угроза, то хотелось бы о ней знать.

Тем не менее, мне бы ОООЧЕНЬ хотелось поменять на "A", т.к. сам по факту абсолютно здоров и жалоб на не имею.

 

- - - Добавлено - - -

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД - это уголовное дело.

Что до "нагонять жути", то не стоит изъясняться намёками, которые в явном виде предполагают, что дело было не совсем чисто.\Если же ВБ получен на законных основаниях, то может возникнуть единственная проблема, связанная с ленью сотрудников ВК, называемая "приходите завтра".

мне бы ОООЧЕНЬ хотелось поменять на "A", т.к. сам по факту абсолютно здоров и жалоб на не имею.

Подавайте заявление на имя нач. ВК, подтвердив свои слова мед. документами, показывающими изменение состояния здоровья.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...