Перейти к содержанию

Переосвидетельсвование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация. в ноябре 2013 года мне поставил ввк категорию Б (язв.болезнь 12 п.к.) сказали что со мной свяжутся когда нужно будет забрать военный билет. В февряле этого года мне исполнилось 28 лет. Военный билет так и не выдали. Мне сейчас можно как-то получить его с категории "А", т.к. есть возможность служить в МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

мне поставил ввк категорию Б (язв.болезнь 12 п.к.) сказали что со мной свяжутся когда нужно будет забрать военный билет

Вы оформляли военный билет по достижении 27 лет?

 

Мне сейчас можно как-то получить его с категории "А", т.к. есть возможность служить в МВД?

После получения военного билета с категорией ранее установленной, Вы имеете право подать заявление на переосвидетельствование с приложением мед.документов, подтверждающих отсутствие заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такая ситуация. в ноябре 2013 года мне поставил ввк категорию Б (язв.болезнь 12 п.к.) сказали что со мной свяжутся когда нужно будет забрать военный билет.

Вы наверно ошиблись и категория В?

Категоря Б является призывной.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вы наверно ошиблись и категория В?

Категоря Б является призывной.

я предполагаю, что если человеку исполнилось в этом году 28, то в ноябре 2013 он оформлял вб по достижению 27

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...