Перейти к содержанию

Неврология.Арахноидит. Водительские права.


Максссим
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня как и в 2011 прошел невролога, К.Т головного мозга, Диагноз как и в 2011 повторился- хронический церебральный арахноидит с кистозными включениями в луквидных путях головного мозга,ангеопатия сечатки. Завтра последняя призывная. Скажите, к какой статье могут это отнести, (у психотерапевта никогда не состоял и проблем нет и не было) и смогу ля я получить водительские права, врачи что в 2011 что сейчас сказали что не страшно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

смогу ля я получить водительские права,???---да, сможете!!!

 

к какой статье могут это отнести,???----к статье 25 при наличии факта перенесённых черепно-мозговых травм в анамнезе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И снова здравствуйте меня опять посылали на обследования опять в этом году и опять то же самое- я так и не понял, относится ли мой диагноз к категории "В" ? И да была травма головы (лобной части) но после первого обследования так-же еще появились проблемы с сосудами в грудной клетке. Мне продолжать так же собирать бумаги по неврологии или давить как-то на главк а то уже лет 5 не могу решить вопрос если это конечно относится к негодности к службе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Мне продолжать так же собирать бумаги по неврологии ???----думаю, да........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ля в 3 раз подтвердив диагноз, собрав должное количество бумаг рассчитывать на категорию "В" и конец с военкоматом, а не вечное "отфутболивание" до 27 лет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...