Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку?


nexox0993
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Неделю назад пришел на мед комиссию в военкомате, а повторное обследование назначено на 14.07(так написано в направлении на плоскостопие), в итоге дали два направления на обследования - плоскостопие рентген, анализы и к кардиологу(там дата повторной явки не указана). Однако я пока успел только анализы собрать, плоскостопие еду делать завтра, в поликлиннике сказали ждать результаты по ЭКГ, они отправляют их в городскую больницу, сказали займет несколько дней, экг я прошел в понедельник, вообщем я не успеваю на прием к кардиологу на дальнейшее обследование, однако в направлении к кардиологу не указана дата повторной явки в военкомат., дата повторной явки указана лишь в направлении на плоскостопие,(14.07).

Вообщем если я приду 14 и скажу комиссии, что не успел пройти обследование по кардиологу то они дадут мне отсрочку до осени, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если я приду 14 и скажу комиссии, что не успел пройти обследование по кардиологу то они дадут мне отсрочку до осени, верно? ???---да, думаю так и будет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...