Перейти к содержанию

Получать ли военник с категорией B


miwlem
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день в этом призыве прошел призывные мероприятия, в том числе лежал в стационаре, в итоге на комиссии поставили категорию В и отправили дело в вышестоящий военкомат на утверждение. Пока никто не звонит, 15 числа заканчивется призыв. Вот я и думаю есть ли смысл пойти сейчас и напомнить о себе.

Или подождать, в зимний призыв меня не позовут потому что являюсь преподавателем, а в весеннем уже будет 27 и можно будет сказать что уже ничего "не беспокоит" по здоровью. Тогда есть ли вероятность получить чистый военник? Или не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам необходимо запросить копию решения призывной комиссии о зачислении в запас. Имеет смысл уточнить в Вашем овк вернулось ли дело с утверждения и можете ли Вы сдавать документы на оформление вб. После утверждения решения о категории годности "В" призывной комиссией субъекта Вам обязаны выдать военный билет через 10 дней

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подождать, в зимний призыв меня не позовут потому что являюсь преподавателем, а в весеннем уже будет 27 и можно будет сказать что уже ничего "не беспокоит" по здоровью. Тогда есть ли вероятность получить чистый военник? Или не заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я указала Вам какие действия необходимо предпринять

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ваше право выбрать любой план, только смысл?потом доказывать, что Вы не прошли военную службу имея на то законные основания?!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...