Перейти к содержанию

подал заявление в суд о не согласии с решением призывной коммиссии


Bogdan174
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

подал заявление в суд в. и спустя 3 рабочих дня мне звонят и говорят. приходите за повестками, завтра заседание суда.

 

я не ожидал что они так быстро будут действовать, тем более что в моем заявлении не мало текста...

теперь вот переживаю, что этот суд в сговоре с военкоматом, и они примут решение не в мою пользу и военкомат, все-таки за 4 дня успеет меня призвать к ВС. а ведь даже не назначали никаких медицинских обследований

вопрос. бывали ли в вашей практике такое, что суд принимает решение за 3 дня со дня подачи заявления?

совершенно не знаю, как готовиться к судебному заседанию, на адвоката денег нет. дайте какиенибудь советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими случаями на практике мы не встречались. И в вашем случае не будет решения, вступившего в силу за 3 дня.

Потому, что во-первых у вас есть право подать апелляционную жалобу на такое решение суда; во-вторых, вас вызывают на судебную подготовку, где вам будет необходимо заявить ходатайство об истребовании вашего личного дела из военкомата и оспариваемое решение призывной комиссии, затем после 15 июля надо будет выяснить не отменено ли решение комиссии (естественно оно будет отменено, но нужен подтверждающий это документ) и т.д.

Так, что вам не стоит переживать по поводу "быстрого" решения суда. Раз уж вы самостоятельно ведете судебный процесс начните с изучения ГПК с главы 23, 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. сейчас приступлю к изучению.

вышеперечисленные ходатайства я в заявлении указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...