Перейти к содержанию

Военкомат то хочет то не хочет забрать меня в армию.


Barbazjaka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вообщем такая у меня проблема.Мне 23 года,я до сих пор не служил,первый раз дали отсрочку по весу,вторую при получении высшего образования.На всех комиссиях я был не годен,вес,проблемы с сердцем,деформация грудной клетки,даже плоскостопие,а на последней комиссии оказался вдруг годен с ограничениями,не смотря что не одна болезнь не прошла и даже вес не набрал.Да и сам я служить не рвусь,т.к. работаю актером,а без года практики меня уже не в один театр не возьмут.Все же надеюсь на областную комиссию перед отправкой,что спишут или хоть отсрочку дадут.Так вот пришла мне повестка для отправки уже в войска на 3 июня 2014 года,с театра меня естественно уволили по повестке,но 2 июня мне позвонили и сказали что мы пока не нужны,нет покупателей.Так вот,сижу уже больше месяца и жду когда меня изволят вызвать,без работы и в полном неведение,когда звоню в военкомат отвечают что не чего не знают,ждите...Как мне быть?Скоро призыв кончится,если уже не кончился,на работу надо востанавливаться,а на нее не востановят пока не дадут отсрочку или не спишут.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, Вам необходимо было обжаловать решение о призыве в вышестоящую комиссию или суд. Сейчас, после 15 июля решение о Вашем призыве будет отменено как нереализованное, если Вас не успеют забрать, и осенью Вы будете проходить все заново

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...