Перейти к содержанию

Отказ от допобследования.


Dzerzhinskyfe
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Сегодня был на комиссии в военкомате - врачи дали три акта на до обследование.По первому же акту врач из больницы, куда меня направили, подтвердил диагноз стоматолога из военкомата -разобщение прикуса второй степени с жевательной активностью менее 60%(у меня 28%).Правильно ли я понимаю - с этим диагнозом я в армию не годен?Также меня интересует - могу ли я отказаться от обследования по еще двум актам от военкомата - терапевта и хирурга?Как это сделать?Также хотелось бы узнать - для того чтобы получить военник обязан ли я ждать даты , указанной в повестке или они должны меня принять, если я обращусь к ним ранее, например до конца Этого призыва?На какие НПА указывать, если будут отказывать в выдаче военника до октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу диагноза Вам необходимо обратиться на наш медицинский раздел форума

Отказаться от направлений на дополнительное обследование Вы можете, но скорее всего это право будет необходимо доказывать адвокату и через суд, так как, по закону Вы обязаны пройти дополнительное обследование в случае невозможно вынести заключения о категории годности.

Сдать акт Вы можете и раньше, чем дата, указанная в повестке, но проходить мероприятия будете обязаны в дату повестки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...