Перейти к содержанию

Не согласен с решением комиссии. Помогите, пожалуйста, разобраться.


Андрейог
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я живу на Сахалине в г. Шахтёрске. Моё заболевание: папулопустулёзно- конглобатные угри степень тяжести 3-4 . После учёбы 1 июля 2013 года забрали в армию (все категории А, районный дерматолог не увидел заболевания и такого диагноза на тот момент ещё не было у меня, хотя проявление болезни было на лицо где-то с 15 лет, но врач говорил, что это возрастные прыщи, пройдут ), но в областном военкомате , куда нас, призывников, привезли (Южно-Сахалинск) меня сразу отправили на лечение в КВД где и был поставлен данный диагноз и категория В. На сегодняшний день мне дали уже третью отсрочку, два раза лежал в больнице, постоянно лечусь дома (пропиваю таблетки, мази), результат: незначительное улучшение. Временное. Всё лечение проходило в областном КВД, отражено в актах, диагноз тоже. Вчера вызвали в областной военкомат (Южно-Сахалинск) видимо для окончательного решения, врач-дерматолог практически не глядя в бумаги заявила, что я здоров, тем самым отменила диагноз и поставила категорию А и предъявила мне свои возмущения по поводу того, что мне дали отсрочку, что она вроде как её не утверждала. Я не согласен с данным решением, адекватно сказал об этом, на что последовала хамская усмешка врача. Сразу обратился к своему лечащему врачу в КВД, она была крайне удивлена! Помогите , пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Что делать? Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Что делать? ???----обжаловать решение ПК, судя по всему ваш диагноз игнорируют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сначала обратиться к главному врачу областного военкомата. Попросить рассмотреть моё дело. Как думаете, стоит это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как думаете, стоит это делать? ???---думаю, это пустая потеря времени..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А к кому мне обратиться, с чего начинать? ???----рекомендую разместить этот вопрос на юридической ветке форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста!!!..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

где проводится независимая мед .экспертиза? ???---в специализированной медицинской организации, имеющей лицензию на данный вид деятельности. Где именно проводится в вашем регионе, мне не известно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...